Бухгалтер24
Информационный бухгалтерский портал

Меню
Реклама
Счетчик
>Главная » 2014 » Август » 13

Искусство 21 века: гифити — цифровое граффити

Мы живем в поразительную эпоху гиперреальности и чудес, где любое может оживать на экране монитора. Фактически мы даже уже не нуждаемся в собственном воображении. Временами уже встречаешь людей, смысл жизни которых в симуляторе жизни в мониторе и верить в то, чего на самом деле не существует.

Сегодня мы нашли ... Читать дальше »

13.08.2014
  • 0
  • 1175

LIFE FUCKS: 40 жизненных правил, законов и закономерностей, по которым мы живем

Казалось бы — у жизни нет правил, но нет, есть! «Соседняя очередь движется всегда быстрее, если может приключиться какая-нибудь х*йня-она обязательно приключится» и много много подобных общих правил про нашу жизнь.

 

 

1. Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
2. Аксиома Кана и Орбена: Если ничто другое не помогает, прочтите, нако ... Читать дальше »

13.08.2014
  • 0
  • 786

Как утеплить дом в преддверии зимы

Судя по всему, зима украинцев ждет суровая. Нам придется существенно экономить голубое топливо, и власти столицы, где в отличие от многих других городов сохранились системы горячего водоснабжения и центрального отопления, уже заявили, что, возможно, придется пойти на беспрецедентные меры — снижение температуры батарей на 2–3 градуса. А чтобы сэкономить газ на отопительный сезон, большая часть столичных домов уже сидит без горячей воды. На фоне таких новостей киевлянам ничего не остается делать, как срочно бежать за бойлерами и отопительными приборами. И если с последними ситуация еще более-менее (видимо, сказывается пресловутое правило жареного петуха плюс в жару мозг отказывается принимать проблему грядущего холода), а вот бойлеры уже несколько недель в дефиците. Полностью из продажи они пока не исчезли, но предложение по моделям ограниченное. Как можно повысить градус в квартире и какой все-таки выбрать бойлер?

Обогреватели

Эффект: +10 °C
Цена вопроса: 250–2500 грн.

Если ремонт не ... Читать дальше »

13.08.2014
  • 2
  • 952

Увага! Змінено реквізити рахунків для перерахування коштів за одержання інформації з державних реєстрів

З 01 серпня 2014 року кошти, які є платою за одержання відомостей (витяг, виписка, довідка, публікація повідомлень тощо) з державних реєстрів, держателем яких є Міністерство юстиції України та Державна реєстраційна служба України, зараховуються до загального фонду Державного бюджету України, відповідно до Закону України від 31 липня 2014 року № 1622-VII «Про внесення змін до Закону України «Про Державний бюджет України на 2014 рік» (далі – Закон).

З метою належного виконання Закону щодо спрямування зазначених коштів до загального фонду Державного бюджету України органами Державної казначейської служби України по всій території України відкриті рахунки за кодом класифікації доходів бюджету 24060300 «Інші надходження».

Звертаємо увагу! За інформацією щодо реквізитів рахунків звертатися до державних реєстраторів реєстраційних служб територіальних управлінь Міністерства юстиції України. Зазначені реквізити рахунків найближчим часом будуть розміщені на офіційному сайті Державної реєстраційної служби України.

13.08.2014
  • 0
  • 821










Сайт для бухгалтеров и начинающих предпринимателей © 2024
Яндекс.Метрика