Бухгалтер24
Информационный бухгалтерский портал

Меню
Реклама
Счетчик
>Главная » 2014 » Июль » 11

Идеальный кот для вашего дома

Каждый из нас мечтает, чтобы домашний кот мог не только бессмысленно орать, просить кушать, и изредка гадить мимо лотка.. Хочется, чтобы кот мог приготовить чай, помыть посуду, постирать и погладить белье. Мы нашли такого кота! Смешной фотомонтаж на тему кота на все руки, то есть лапы!

... Читать дальше »

11.07.2014
  • 0
  • 1075

Самые короткие страшилки в мире. Слабонервным не читать!

1. Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Смотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».

2. Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

3. Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.

4. Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услы ... Читать дальше »

11.07.2014
  • 0
  • 3721

9 самых странных населённых пунктов на планете

Если бы вам предложили отправиться в любую точку планеты на выбор, какое место вы бы выбрали? Лондон — банально. Париж — уже лучше, но слишком сентиментально и опять-таки банальщина. Нью-Йорк — не забывайте о санкциях: придётся долго доказывать американцам, что вы не верблюд. Пекин — чересчур многолюдно и шумно. Киев — отличный выбор, но не сейчас… Если вы ищете действительно незабываемых впечатлений и при этом избегаете мест, которые путешественники излазили вдоль и поперёк, попутно оставляя повсюду шедевральные надписи вроде «Коля и Света, 2009», обратите внимание на следующие города и поселения.

1. Коулун — парк с богатой историей

... Читать дальше »

11.07.2014
  • 0
  • 1043

Надо жить у моря, мама. Вера Полозкова

Миллионы читателей пересылают друг другу её творчество в интернете, столько же приходит послушать Полозкову вживую, а абитуриенты читают её стихи на экзаменах театральных вузов. А она просто говорит, что надо жить у моря. Только бы морей на всех хватило.

— Что еще тебе рассказать?

Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама: месяцами пожирать себя за то, что не сделано, упущено и потрачено впустую — ... Читать дальше »

11.07.2014
  • 0
  • 4690

Последствия ассоциации с ЕС для законодательства Украины: краткий обзор

Подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС приведет к последовательным и существенным изменениям действующего законодательства Украины во всех сферах.

Имплементация норм законодательства ЕС и создание зоны свободной торговли будут происходить постепенно, для чего установлен так называемый переходной период. В зависимости от отрасли законодательства и экономики, требующей изменений, такой период составляет от 1,5 до 10 лет.

Прежде всего изменения коснутся налогового и таможенного законодательства.

... Читать дальше »

11.07.2014
  • 0
  • 1088










Сайт для бухгалтеров и начинающих предпринимателей © 2024
Яндекс.Метрика