Бухгалтер24
Информационный бухгалтерский портал

Меню
Реклама
Счетчик
>Главная » 2014 » Апрель » 01

50 поразительных фактов о котиках

Мир делится на две категории — любителей собак и кошек. Последних можно обожать за то, что они умилительны, умные и отлично смотрятся в Инстаграме.

Но на этом не кончаются причины, почему вам стоит завести кота или кошку.

  • Кошки, как правило, правши, а коты — левши.
  • Среди владельцев котов на 17% больше людей с ученой степенью.
  • Кошки не чувствуют сладкого вкус ... Читать дальше »

01.04.2014
  • 0
  • 803

Призыв работника в связи с мобилизацией: законодательные новшества

Организационные вопросы

Напомним, что 1 марта 2014 года СНБО Украины было принято решение, в соответствии с которым Министерству обороны Украины было дано указание организовать учебные сборы с военнообязанными в необходимых объемах во время и сроки, определенные Генштабом Вооруженных Сил Украины.

Однако уже 17 марта 2014 года Верховной Радой был утвержден Указ Президента Украины «О частичной мобилизации», которым предписано в течение 45 суток провести частичную мобилизацию, в т. ч. и призыв военнообязанных.

Для справки: Мобилизация может быть частичной и полной. Частичная мобилизация может проводиться в отдельных местностях, а также касаться определенной части национальной экономики, ВСУ, прочих военных формирований, оперативно-спасательной службы гражданской защиты, предприятий, учреждений и организаций

Предприятия, учреждения и организации обязаны обеспечивать своевременное прибытие работников, привлекаемых к выполнению обязанности по мобилизации.

Призыв граждан на военную ... Читать дальше »

01.04.2014
  • 0
  • 2085










Сайт для бухгалтеров и начинающих предпринимателей © 2024
Яндекс.Метрика