Бухгалтер24
Информационный бухгалтерский портал

Меню
Реклама
Счетчик
>Главная » 2013 » Март » 30

8 советов для стартаперов от маркетолога и издателя Игоря Манна

Один из самых успешных бизнес-консультантов в СНГ во время завтрака на проекте StartupUkraine рассказал, как ярко и правильно начать свой бизнес

Фото предоставлено проектом StartupUkraine

Я давным-давно понял, что любой бизнес – это набор стандартных ситуаций. Меня часто в этом упрекают, говорят, что маркетинг – это творчество, креатив. Я тоже так думал некоторое количество лет тому назад. Нет, это – небольшое количество креатива и творчества, и большое количество стандартных ситуаций. Эти слова стали моей визитной карточкой: самое важное знать, что сделать, знать, как сделать, взять и сделать.

Запуск стартапа – такая же стандартная ситуация. В ней есть о ... Читать дальше »

30.03.2013
  • 0
  • 831

База налога на недвижимость по разным объектам не суммируется

ГНСУ отметила, что для налога на недвижимое имущество объектом налогообложения является объект жилой недвижимости, а базой налогообложения - его жилая площадь.

В случае наличия у налогоплательщика нескольких объектов налогообложения база исчисляется отдельно по каждому из них.

Исчисление суммы налога с жилых объектов, находящихся в собственности физических лиц, осуществляется органом налоговой службы.

Уведомление-решение о сумме налога, подлежащей уплате, и платежные реквизиты отправляются плательщикам до 1 июля отчетного года.

Физические лица уплачивают налог в течение 60 дней со дня вручения налогового уведомления-решения через учреждения банков и почтовые отделения. Проживающим в сельской (поселковой) местности разрешается уплачивать налоги и сборы через кассы сельских (поселковых) советов по квитанции (письмо от 0 ... Читать дальше »

30.03.2013
  • 0
  • 683










Сайт для бухгалтеров и начинающих предпринимателей © 2024
Яндекс.Метрика