Бухгалтер24
Информационный бухгалтерский портал

Меню
Реклама
Счетчик
>Главная » 2015 » Июнь » 10

“Последнее одесское предупреждение”: Мережу підірвав дзвінок тьоті Цилі Яценюку (відео)

Здравствуйте, дорогой Арсений Петрович! Шлёт Вам привет тихий одесский дворик, который за последние годы стал жить настолько хорошо, что уже надрывает пузо, абы не протянуть ноги. Почему, спро̍сите вы у Цили, мы говорим вам таких слов? Так вы не спрашивайте, бо она сделает вам скандал и будет вам весело.

Вы уже почти полтора года назад сказали, что проведёте реформы, за которые вас проклянут. Знаете, Арсений, мы уже начинаем вас чуть-чуть думать за проклинать, но хотя бы покажите кусочек своих реформ. Чтобы мы определились – или обещать вашу райскую жизнь хотя бы детям, или проклинать вас дальше уже вслух.

Мы рады, что вы летаете в командировки эконом-классом. Но лучше, шоб вы не летали в облаках. Бо вся одесская коммерция ещё полгода назад смеялась над вашим налоговым проектом «легализации зарплат», зная, что он дополнительно даст в бюджет лишь от жилетки рукава. Сеня, мы вас умоляем, если хотите, чтобы народ легализовал зарплаты, то кроме батога и пряника шо-то новое придумать сложно. Так как дефицита батогов у вас для нас всегда не было, то вам оставалось только одно – подкормить людей пряниками и таки снизить налоги. А стричь овец нужн ... Читать дальше »

10.06.2015
  • 0
  • 1523

Налоговый майдан-2? Азаров аплодирует стоя

В начале июня в различных городах Украины предприниматели провели предупредительные акции против введения РРО: “Азаров аплодирует стоя”. Митингующие требовали принятия Верховной Радой законопроекта № 1718, отменяющего обязательность применения РРО для предпринимателей-единщиков.

На всеукраинской предупредительной акции в Киеве 3 июня количество участников было более тысячи человек и превысило на порядок количество участников предыдущей акции 20 мая под Комитетом ВРУ по налоговой и таможенной политики. Перед ее началом представители предпринимателей из Чернигова, Днепропетровска и Ивано-Франковска провели пресс-конференцию**, в Украинском Кризисном Медиа Центре*, куда также пришла Елена Макеева, заместитель Министра финансов. Предприниматели рассказали об угрозах, которые несет введение обязательности применения РРО для малого и ... Читать дальше »

10.06.2015
  • 0
  • 1271










Сайт для бухгалтеров и начинающих предпринимателей © 2024
Яндекс.Метрика