Бухгалтер24
Информационный бухгалтерский портал

Меню
Реклама
Счетчик
>Главная » 2013 » Июнь » 22

AbilityCash — личный финансист

Небольшая программа, которая может вести базу данных ваших финансов. Все операции будут подсчитаны, все валюты учтены, все расходы и доходы показаны.

2007-11-30_205903

Программа простая и разобраться в ней не составит труда. Все операции разделены на 4 вида: приход, расход, поступление и списание. Все операции группируются по счетам — разделам, в рамках которого они проходят. Есть список контрагентов, валют, курсов. По всем этим данным можно составить отчеты. Данные можно импортировать и экспортировать в xls, база надежно защищается паролем.

... Читать дальше »

22.06.2013
  • 0
  • 899

40 способов продуктивно работать в любом месте

«Я пришёл на работу в 10:00,не в 8:00, потому что до 10:00 всё равно никто ничего не делает, а только чай пьют. А я столько чая выпить не могу».

Никакого офиса, никакого дресс-кода. Сидишь, к примеру, в кафе, на пляже или на кухне собственной квартиры и… работаешь. Для тех, кто не любит закрытые пространства офисов, это просто находка. И вряд ли кто-нибудь из офисных клерков отказался бы от такого шанса – выполнять задания в то время и в том месте, которые он выбирает сам. Впрочем, всегда можно найти как положительные стороны в таких ситуациях, так и отрицательные. Ведь нужно обладать безупречной самоорганизованностью, чтобы не поддаться искушению «ничегонеделания». А особенно, если к этому располагает обстановка.

Скажу вам честно, каких-то грандиозных секретов продуктивного дня и, собственно, планирования работы нет. Все просто и до боли понятно. Я решил структурировать все нюансы работы вне офиса и предоставить вам в виде выжи ... Читать дальше »

22.06.2013
  • 0
  • 1029

Инфографика: Сидеть или стоять?

По мере того, как умные машины захватывают наш мир, человек все более принимает форму желеобразного овоща, который перемещается из офисного кресла на сидение автомобиля, а оттуда на диван перед телевизором. Результатом является все ухудшающееся здоровье популяции, представители которой страдают от ожирения, сердцебиения и несварения. Если так и дальше пойдет, то, похоже, что компьютеры захватят планету без всякой войны!


В этой ситуации нам поможет выжить только постоянное стремление к движению и активному образу жизни. Оставьте машину в гараже, выключите телевизор и обязательно начинайте работать стоя. Это поможет вам укрепить свое здоровье, избежать многих хронических заболеваний «сидячих» специальностей и увеличить продолжительность жизни.



Standing ... Читать дальше »

22.06.2013
  • 0
  • 760

YouconvertIt — онлайновый конвертер для всего

Мы знаем немало файловых конвертеров, как онлайновых сервисов, так и оффлайновых приложений. За их помощью приходится обращаться всякий раз, когда нужно получить файл в конкретном формате. И вот появился сервис, который может заменить практически все конвертеры разом!

YouconvertIt конвертирует файлы в/из десятки форматов. Поддерживается конвертация документов, изображений, музыки, видео и различных единиц измерения. В этом и состоит особенность сервиса, ведь многие конкуренты специализируются на каком-то одном типе данных (только аудио, например, или видео).

У YouconvertIt по всей видимости менее серьёзны ограничения на максимальный размер загружаемого файла. Нам удалось залить на сервер 300-мегабайтный файл. Большинство аналогов ограничиваются всего лишь 100 Мб.

YouconvertIt

22.06.2013
  • 0
  • 636

14 советов для здоровой работы за компьютером

Проводите много времени за компьютером и не понаслышке знаете, что такое боль в спине или «красные» глаза? Сейчас мы расскажем, как этого можно избежать.

1. Создайте рабочее место под себя. Вот 2. Используйте специальную подставку для ноутбука, если вы проводите за ним больше 2 часов.

использование подставки под ноутбук

3. Между монитором и вашими глазами не должно быть меньше 50 см (расстояние вытянутой руки).

lx-desk-woman.gif

4. Настройте монитор по высоте так, чтобы верхняя его часть располагалась на уровне ваших глаз.
5. Настройте монитор так, чтобы вам не мешали блики от окна или освещения.
6. Отклоните монитор на 10-20 градусов назад, если это позволяют условия освещения. Это будет удобнее для ваших глаз.
7. Клавиатура по ... Читать дальше »

22.06.2013
  • 0
  • 874










Сайт для бухгалтеров и начинающих предпринимателей © 2024
Яндекс.Метрика