Бухгалтер24
Информационный бухгалтерский портал

Меню
Реклама
Счетчик
>Главная » 2013 » Март » 02

Какие документы должны предъявить налоговики перед проверкой

Працівники податкової служби мають право приступити до проведення документальної виїзної перевірки за умови пред’явлення таких документів:
–       направлення на проведення перевірки, підписане керівником (його заступником) податкового органу та скріплене печаткою;
–       копію наказу про проведення перевірки;
–       службове посвідчення особи, яка зазначені в направленні.
Непред'явлення платнику податків цих документів або пред'явлення зазначених документів, оформлених з порушенням вимог, є підставою для недопущення податківців до проведення документальної виїзної перевірки.
При пред'явленні направлення, платнику податків необхідно в ньому розписатися і вказати своє прізвище, ім’я, по батькові, посаду, дату і час ознайомлення.
У разі відмови платника податків розписатися у направленні на перевірку посадовими особами органу державної податкової служби складається акт, який засвідчує факт відмови. Акт про відмову від підпису у направленні на перевірку є підставою для початку проведення такої перевірки.
Умови та порядок допуску подат ... Читать дальше »

02.03.2013
  • 0
  • 917

Ремаркетинг Adwords – когда и зачем он может пригодиться вашему бизнесу?

Вот уже более двух лет Google предлагает ремаркетинг всем рекламодателям AdWords. Однако значительная часть рекламодателей до сих пор почти ничего не знает о ней (это меня удивляет особенно сильно), а та небольшая часть, что все же использует – делает это агрессивно и порой совсем бездумно. В этой статье я постараюсь доходчиво написать о том, что такое ремаркетинг, как и в каких случаях стоит применять его.
Ремаркетинг Adwords – когда и зачем он может пригодиться вашему бизнесу?

В двух словах: ремаркетинг – это технология, которая позволяет показывать ваши баннеры и текстовые объявления всем, кто уже посетил ваш сайт, на всех сайтах, где установлена реклама Google AdSense. Хотите технических деталей? Да не вопрос!

< ... Читать дальше »

02.03.2013
  • 0
  • 811

25 Основных характеристик успешного предпринимателя

Как Вы преодолеваете трудности? Вот особенности, которые помогут владельцам домашнего бизнеса преуспевать.

Независимо от Вашей формулировки успеха, существует множество основных особенностей, извлеченных из опыта успешных деловых людей. Можете поставить галочку напротив каждой характеристики, которой, как Вам кажется, Вы обладаете. Таким образом, вы будете видеть, на каком уровне Вы находитесь. Даже если Вы не обладаете всеми перечисленными характеристиками, не падайте духом. Все это придет с практикой и настроем на успех, особенно если Вы ставите цели и направляете свои усилия, посредством стратегического планирования, на достижение этих целей.

Обязательные условия домашнего бизнеса

В любом виде деятельности, которым бы вы ни занимались, существуют определенные обязательные условия, необходимые, чтобы стать успешным в выбранной сфере. Для того, чтобы Вы могли на законных основаниях управлять железнодорожным составом, у вас должно быть удостоверение машиниста; чтобы преуспеть в спорте, вы должны много тренироваться; чтобы потом спокойно уйти на пенсию, Вы должны стать грамотным инвестором и активно инвестировать в свое будущее. Если Ваша ... Читать дальше »

02.03.2013
  • 0
  • 857

Как увеличить свой доход, не привлекая кредитов и инвестиций

Я думаю, что каждый бизнесмен желает увеличить доход своей компании. Каждый человек хочет получать больше денег, так как все члены нашего общества, так или иначе, являются зависимыми от денег. Эта статья особенно поможет тем, у кого нет больших инвестиций и доступа к крупным и дешевым кредитам на очень большой срок, но также может быть полезна и тем, кто является счастливым обладателем таких преимуществ.

Когда доход недостаточен, а ресурсы для его увеличения ограничены, то приходится узнавать что-то новое и менять образ действий, так как именно прежний образ действий и привел вас в такое состояние. Утешением является тот факт, что всегда существуют перспективы и возможности для расширения практически любого нужного потребителям бизнеса.

Обычно доход и зарплата не растут у всех компаний и сотрудников, так как им хочется, и это происходит не только из-за конкурентов и экономической ситуации. В основном это происходит по той причине, что не выполняются определенные функции внутри компании, или если взять отдельного человека, то он не выполняет какие- ... Читать дальше »

02.03.2013
  • 0
  • 866










Сайт для бухгалтеров и начинающих предпринимателей © 2024
Яндекс.Метрика