Бухгалтер24
Информационный бухгалтерский портал

Меню
Реклама
Счетчик
>Главная » 2013 » Март » 01

5 основных источников клиентов

Любой бизнес нуждается в клиентах, но как набрать свою клиентскую базу? Социальная сеть инвесторов Ас Инвест.Ру предоставила список источников потока клиентов. Эти методы дают основную массу клиентов для большинства видов бизнеса.

1. Реклама

Возможность быстрого получения результата. Ведь достаточно одного объявления в газете, и вас уже будут знать. Но для получения максимального результата необходима долгосрочная рекламная компания. Только если ваше название будет длительное время перед глазами клиента, он запомнит вас.

Открываете ли вы новый бизнес, или продвигаете новый товар, а может, проводите специальную акцию и распродажу – без рекламы в СМИ не обойтись.

2. Визитные карточки

Дешевый и эффективный инструмент маркетинга. Ваша визитная карточка становится одним из главных средств привлечения и удержания клиентов. Она всегда под рукой. Долговечна и не требует особых условий для хранения. Но в тот момент, когда возникае ... Читать дальше »

01.03.2013
  • 0
  • 848
01.03.2013
  • 0
  • 676

Справка о начисленной зарплате и удержанном НДФЛ выдается в произвольной форме

ГНСУ отметила, что для получения налоговой скидки по НДФЛ, кроме декларации, по требованию налогового органа, необходимо предоставить также справку о полученных в отчетном году доходах.

Для этого лица, имеющие статус налоговых агентов, обязаны предоставить налогоплательщику сведения о суммах выплаченного ему дохода, примененных социальных налоговых льгот и удержанного налога.

Специальной формы сведений о доходах, которую должны предоставлять налоговые агенты по требованию налогоплательщика, не предусмотрено. Поэтому предоставляется справка в произвольной форме. В ней, помимо общей информации о физическом лице (ФИО, регистрационный номер учетной карточки, период работы), обязательно указывается следующая информация:

- сумма начисленного налогооблагаемого дохода (помесячно и общей суммой);

- размер и сумма налоговой социальной льготы;

... Читать дальше »

01.03.2013
  • 0
  • 781










Сайт для бухгалтеров и начинающих предпринимателей © 2024
Яндекс.Метрика